Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Веры Слуцкой, 11

Санкт-Петербург, Колпино

Шушары
18 мин.
Дунайская
23 мин.
Обухово
24 мин.
15 км от КАД
24 км от КАД
Колпино
3 мин.
Понтонная
10 мин.
Сапёрная
11 мин.

Год постройки

1954

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.95 м

Этажность

5

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
156 987 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+43 937 ₽/м²+39%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+21%
Предложение за год
−53%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58,8 м², 2-комн., 1/4 этаж
7,5 млн ₽
127 551 ₽/м²

5 дней
6 мая 2026
5 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЖКС № 2 КОЛПИНСКОГО РАЙОНА"
Россия, Санкт-Петербург, посёлок Понтонный, улица Александра Товпеко, 10
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:1214:00-18:00
Пт
09:00-13:1214:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Еленкин Павел Николаевич
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Веры Слуцкой, 11:
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Год постройки — 1954
  • Рядом с домом по адресу улица Веры Слуцкой, 11 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 15 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 27 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 58,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Веры Слуцкой, 11 перейдите на подходящий раздел: