Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Комендантский проспект, 66к7

Санкт-Петербург

Комендантский проспект
9 мин.
Старая Деревня
11 мин.
Удельная
13 мин.
Удельная
11 мин.
Старая Деревня
11 мин.
Озерки
13 мин.

Год постройки

2020

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.75 м

Этажность

21

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
25 м², студия, 8/20 этаж
7,1 млн ₽
284 000 ₽/м²

1 день
12 мая 2026
1 день на Циан
Активно
54,5 м², 2-комн., 4/20 этаж
15,6 млн ₽
286 238 ₽/м²

16 дней
27 апр 2026
16 дней на Циан
Активно
27 м², студия, 8/24 этаж
7,1 млн ₽
262 962 ₽/м²

41 день
2 апр 2026
41 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК АКВАМАРИН"
197110, Г.Санкт-Петербург, УЛ БОЛЬШАЯ РАЗНОЧИННАЯ, д. Д. 14, к. ЛИТЕРА А, кв. ПОМЕЩ. 508 Р.М. 4
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0013:48-18:00
Пт
09:00-13:0013:48-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Митин Дмитрий Михайлович
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Этажность — 21
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Комендантский проспект, 66к7:
  • Количество лифтов: 4
  • Рядом с домом по адресу Комендантский проспект, 66к7 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 32 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 25 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Комендантский проспект, 66к7 перейдите на подходящий раздел: