Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Кондратьевский проспект, 64к9

Санкт-Петербург

Лесная
6 мин.
Выборгская
7 мин.
Академическая
8 мин.
Кушелевка
6 мин.
Пискарёвка
7 мин.
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
8 мин.

Год постройки

2014

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

26

Парадных

10

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
323 828 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+121 292 ₽/м²+60%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−13%
Предложение за год
−28%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,5 м², 1-комн., 20/26 этаж
15,7 млн ₽
351 685 ₽/м²

5 дней
11 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
23,8 м², студия, 2/23 этаж
7,3 млн ₽
308 823 ₽/м²

20 дней
26 апр 2026
20 дней на Циан
Активно
24 м², студия, 3/7 этаж
7,8 млн ₽
325 000 ₽/м²

26 дней
20 апр 2026
26 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "Содружество Столиц"
Россия, Санкт-Петербург
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0013:30-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Юрганов Юрий Михайлович
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 🔷 Год постройки — 2014
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Кондратьевский проспект, 64к9:
  • 🔷 Этажность — 26
  • Рядом с домом по адресу Кондратьевский проспект, 64к9 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 31 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 23,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Кондратьевский проспект, 64к9 перейдите на подходящий раздел: