Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Крапивный переулок, 15

Санкт-Петербург

Выборгская
9 мин.
Петроградская
4 мин.
Лесная
6 мин.
Кушелевка
5 мин.
Ланская
5 мин.
Новая Деревня
5 мин.

Год постройки

1904

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Этажность

6

Парадных

1

Квартир

24

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
276 907 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+75 661 ₽/м²+38%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+28%
Предложение за год
−41%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
48,9 м², 3-комн., 3/6 этаж
11,5 млн ₽
235 173 ₽/м²

32 дня
15 апр 2026
32 дня на Циан
Активно
46,2 м², 2-комн., 2/6 этаж
Снято с публикации
11,4 млн ₽
247 835 ₽/м²

81 день
15 апр 2025
81 день на Циан
4 июл 2025
48 м², 2-комн., 4/6 этаж
Снято с публикации
11,0 млн ₽
229 145 ₽/м²

13 дней
31 мая 2025
13 дней на Циан
12 июн 2025

Управляющая компания

ООО "ЖКС №1 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
Россия, Санкт-Петербург, проспект Пархоменко, 24/9
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Романюк Ирина Евгеньевна
  • 🔷 Год постройки — 1904
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Этажность — 6
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 📍 24 магазина
  • Ⓜ️ Петроградская, 22 минуты пешком
  • Рядом 2 станции метро:
  • 📍 5 школ
  • 📍 7 поликлиник и больниц
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 48,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Крапивный переулок, 15 перейдите на подходящий раздел: