Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Освобождения, 25к1

Санкт-Петербург, Красное Село

Юго-Западная
22 мин.
Проспект Ветеранов
23 мин.
Ленинский проспект
24 мин.
8 км от КАД
23 км от КАД
26 км от КАД
Скачки
5 мин.
Красное Село
5 мин.
Можайская
8 мин.

Год постройки

2009

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

4

Квартир

128

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
74 м², 3-комн., 3/9 этаж
11,9 млн ₽
160 810 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
54,1 м², 2-комн., 8/8 этаж
Снято с публикации
7,3 млн ₽
135 859 ₽/м²

310 дней
2 авг 2023
310 дней на Циан
10 июн 2024
73,6 м², 3-комн., 3/8 этаж
Снято с публикации
12,0 млн ₽
163 043 ₽/м²

14 дней
10 мар 2026
14 дней на Циан
23 мар 2026

Управляющая компания

ООО "К КВАРТАЛ"
Россия, Санкт-Петербург, Красное Село, улица Спирина, 7к2, подъезд 2, этаж 1, кв. 36
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Карпов Евгений Александрович
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Грузовых — 4
  • Рядом с домом по адресу улица Освобождения, 25к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 14 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 74 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Освобождения, 25к1 перейдите на подходящий раздел: