Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Красногвардейский переулок, 14

Санкт-Петербург

Лесная
18 мин.
Черная речка
18 мин.
Выборгская
4 мин.
Ланская
3 мин.
Новая Деревня
3 мин.
Кушелевка
4 мин.

Год постройки

2021

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

11

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
446 751 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+114 680 ₽/м²+35%
Этот дом

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
31,6 м², 1-комн., 6/10 этаж
13,9 млн ₽
441 455 ₽/м²

4 дня
7 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
37,4 м², 1-комн., 10/10 этаж
18,2 млн ₽
486 631 ₽/м²

20 дней
21 апр 2026
20 дней на Циан
Активно
71 м², 2-комн., 2/10 этаж
29,5 млн ₽
415 492 ₽/м²

203 дня
18 окт 2025
203 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ЭТАЛОН СЕРВИС"
Россия, Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, 3к1
Время работы
Пн–Пт
08:30-13:0013:30-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Лимбаков Александр Васильевич