Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Всеволода Вишневского, 20/20

Санкт-Петербург, Кронштадт

Кронштадтская колония
19 мин.
Бронка
19 мин.
Ораниенбаум II
24 мин.

Год постройки

1971

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.65 м

Этажность

5

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
175 524 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+56 107 ₽/м²+47%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
−3%
Предложение за год
−29%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43,3 м², 1-комн., 3/5 этаж
7,5 млн ₽
173 210 ₽/м²

1 день
13 мая 2026
1 день на Циан
Активно
36,9 м², 1-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
5,7 млн ₽
154 471 ₽/м²

6 дней
19 окт 2025
6 дней на Циан
24 окт 2025
52 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
7,6 млн ₽
146 153 ₽/м²

11 дней
17 июн 2025
11 дней на Циан
27 июн 2025

Управляющая компания

ООО "ЖКС КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА"
Россия, Санкт-Петербург, Кронштадт, улица Мануильского, 22
Время работы
Пн–Чт
08:30-13:0014:00-17:30
Пт
08:30-13:0014:00-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
БАБИЧ Владимир Леонидович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Всеволода Вишневского, 20/20:
  • 🔷 Год постройки — 1971
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Всеволода Вишневского, 20/20 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 27 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 43,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Всеволода Вишневского, 20/20 перейдите на подходящий раздел: