Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Купчинская улица, 6/4к1

Санкт-Петербург

Дунайская
5 мин.
Купчино
4 мин.
Проспект Славы
6 мин.
Купчино
5 мин.
проспект Славы
6 мин.
Сортировочная
7 мин.

Год постройки

1975

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

9

Парадных

19

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
206 938 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+63 902 ₽/м²+45%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+30%
Предложение за год
−56%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
78,7 м², 4-комн., 9/9 этаж
15,0 млн ₽
190 597 ₽/м²

64 дня
9 мар 2026
64 дня на Циан
Активно
44 м², 2-комн., 1/9 этаж
8,3 млн ₽
189 772 ₽/м²

172 дня
23 окт 2025
172 дня на Циан
Активно
28,9 м², 1-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
6,5 млн ₽
224 913 ₽/м²

23 дня
23 мар 2026
23 дня на Циан
14 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ТЕРРА"
Россия, Санкт-Петербург
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Егорова Алевтина Владимировна
  • Количество лифтов: 19
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Год постройки — 1975
  • 🔷 Пассажирских — 19
  • 🔷 Этажность — 9
  • 📍 6 школ
  • Рядом 3 станции метро:
  • Ⓜ️ Дунайская, 21 минута пешком
  • 📍 47 магазинов
  • Ⓜ️ Купчино, 21 минута пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4 тыс. м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Купчинская улица, 6/4к1 перейдите на подходящий раздел: