Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Кузнецовская улица, 10

Санкт-Петербург

Парк Победы
6 мин.
Электросила
4 мин.
Московская
5 мин.
Броневая
14 мин.
Ленинский проспект
5 мин.
Воздухоплавательный парк
6 мин.

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Высота потолков

2.50 м

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
252 195 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+78 451 ₽/м²+45%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+47%
Предложение за год
−40%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
56,8 м², 3-комн., 6/9 этаж
14,0 млн ₽
246 478 ₽/м²

18 дней
23 апр 2026
18 дней на Циан
Активно
28,9 м², 1-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
8,5 млн ₽
294 117 ₽/м²

119 дней
25 дек 2025
119 дней на Циан
22 апр 2026
29 м², 1-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
5,9 млн ₽
202 413 ₽/м²

48 дней
19 мая 2025
48 дней на Циан
5 июл 2025
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Кузнецовская улица, 10:
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 27 магазинов
  • Рядом с домом по адресу Кузнецовская улица, 10 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Парк Победы, 20 минут пешком
  • Рядом 2 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 56,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Кузнецовская улица, 10 перейдите на подходящий раздел: