Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Ленинский проспект, 53к1

Санкт-Петербург

Юго-Западная
7 мин.
Ленинский проспект
9 мин.
Автово
10 мин.
Лигово
7 мин.
Сосновая Поляна
8 мин.
Дачное
9 мин.

Год постройки

2012

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.78 м

Этажность

18

Парадных

8

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
266 972 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+99 414 ₽/м²+59%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−16%
Предложение за год
−23%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
113,9 м², 4-комн., 14/17 этаж
20,0 млн ₽
175 592 ₽/м²

14 дней
28 апр 2026
14 дней на Циан
Активно
113,3 м², 4-комн., 3/17 этаж
19,0 млн ₽
167 608 ₽/м²

25 дней
17 апр 2026
25 дней на Циан
Активно
92 м², 3-комн., 11/17 этаж
17,0 млн ₽
184 673 ₽/м²

26 дней
16 апр 2026
26 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "К КВАРТАЛ"
Россия, Санкт-Петербург, Красное Село, улица Спирина, 7к2, подъезд 2, этаж 1, кв. 36
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Карпов Евгений Александрович
  • 🔷 Грузовых — 13
  • 🔷 Пассажирских — 13
  • 🔷 Этажность — 18
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Ленинский проспект, 53к1:
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Рядом с домом по адресу Ленинский проспект, 53к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 30 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 62,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 113,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Ленинский проспект, 53к1 перейдите на подходящий раздел: