Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Ленинский проспект, 56

Санкт-Петербург

Юго-Западная
8 мин.
Ленинский проспект
10 мин.
Автово
11 мин.
Сосновая Поляна
7 мин.
Лигово
8 мин.
Дачное
11 мин.

Год постройки

2017

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Парадных

15

Квартир

1019

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
277 307 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+111 683 ₽/м²+67%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+23%
Предложение за год
−18%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
34,1 м², 1-комн., 11/19 этаж
10,3 млн ₽
302 052 ₽/м²

5 дней
10 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
75,3 м², 3-комн., 11/18 этаж
22,9 млн ₽
304 116 ₽/м²

17 дней
28 апр 2026
17 дней на Циан
Активно
40 м², 1-комн., 10/13 этаж
10,8 млн ₽
269 750 ₽/м²

17 дней
28 апр 2026
17 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "КОМФОРТ СЕРВИС"
Россия, Санкт-Петербург, улица Маршала Казакова, 14к2
Время работы
Пн–Пт
08:30-13:0013:30-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
МАЧЕХИН МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Ленинский проспект, 56:
  • 🔷 Год постройки — 2017
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Количество лифтов: 29
  • 🔷 Пассажирских — 30
  • Рядом с домом по адресу Ленинский проспект, 56 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 35 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 14 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Ленинский проспект, 56 перейдите на подходящий раздел: