Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Ленинский проспект, 57к2

Санкт-Петербург

Юго-Западная
7 мин.
Ленинский проспект
8 мин.
Автово
10 мин.
Лигово
7 мин.
Сосновая Поляна
8 мин.
Дачное
9 мин.

Год постройки

2010

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

18

Парадных

8

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
252 365 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+89 192 ₽/м²+55%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
+1%
Предложение за год
−23%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,8 м², 1-комн., 16/18 этаж
8,6 млн ₽
205 741 ₽/м²

45 дней
28 мар 2026
45 дней на Циан
Активно
59 м², 2-комн., 2/17 этаж
Снято с публикации
8,5 млн ₽
144 067 ₽/м²

101 день
7 апр 2025
101 день на Циан
12 сен 2025
37,9 м², 1-комн., 9/17 этаж
Снято с публикации
6,4 млн ₽
168 865 ₽/м²

50 дней
10 фев 2025
50 дней на Циан
31 мар 2025

Управляющая компания

ООО "СТРОИТЕЛЬ ЮЗ"
Россия, Санкт-Петербург, улица Маршала Захарова, 23
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Дмитриев Владимир Михайлович
  • 🔷 Этажность — 18
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Ленинский проспект, 57к2:
  • 🔷 Год постройки — 2010
  • 🔷 Пассажирских — 8
  • Рядом с домом по адресу Ленинский проспект, 57к2 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 18 детских садов
  • 📍 7 поликлиник и больниц
  • 📍 60 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 41,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Ленинский проспект, 57к2 перейдите на подходящий раздел: