Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Ленская улица, 9К2

Санкт-Петербург, район Красногвардейский

Проспект Большевиков
6 мин.
Улица Дыбенко
7 мин.
Ладожская
7 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
7 мин.
Ковалёво пост
11 мин.
5 км
12 мин.

Год постройки

1983

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.65 м

Этажность

13

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
192 966 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+59 078 ₽/м²+44%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+109%
Предложение за год
−47%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
48,2 м², 2-комн., 12/12 этаж
10,2 млн ₽
211 618 ₽/м²

34 дня
15 апр 2026
34 дня на Циан
Активно
48 м², 2-комн., 12/13 этаж
Снято с публикации
10,9 млн ₽
227 083 ₽/м²

11 дней
5 апр 2026
11 дней на Циан
15 апр 2026
70,9 м², 3-комн., 3/12 этаж
Снято с публикации
12,5 млн ₽
176 304 ₽/м²

14 дней
26 фев 2026
14 дней на Циан
11 мар 2026

Управляющая компания

ЖСК № 1100
Россия, Санкт-Петербург, Ленская улица, 1к2
Время работы
Пн–Ср
Закрыто
Чт
19:00-20:00
Пт–Вс
Закрыто
Руководитель
Муратова Нина Федоровна
  • 🔷 Пассажирских — 12
  • 🔷 Тип дома (серия) — 137
  • 🔷 Этажность — 13
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Ленская улица, 9К2:
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу Ленская улица, 9К2 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 13 детских садов
  • 📍 76 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 48,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Ленская улица, 9К2 перейдите на подходящий раздел: