Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Лермонтовский проспект, 20

Санкт-Петербург

Балтийская
18 мин.
Садовая
5 мин.
Технологический институт
4 мин.
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
3 мин.
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
4 мин.
Боровая
6 мин.

Год постройки

1846

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Смешанные

Этажность

5

Парадных

3

Квартир

28

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
267 025 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+97 350 ₽/м²+57%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+23%
Предложение за год
−30%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
55,4 м², 2-комн., 3/4 этаж
Снято с публикации
10,0 млн ₽
180 505 ₽/м²

9 дней
2 апр 2025
9 дней на Циан
10 апр 2025

Управляющая компания

ООО "ЖКС №1 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА"
Россия, Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 83
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Артемьева Олеся Александровна
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Лермонтовский проспект, 20:
  • 🔷 Год постройки — 1846
  • 🔷 Этажность — 5
  • 📍 18 школ
  • Рядом с домом по адресу Лермонтовский проспект, 20 в пешей доступности находится:
  • Рядом 3 станции метро:
  • Ⓜ️ Технологический институт, 20 минут пешком
  • 📍 7 поликлиник и больниц
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 91,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Лермонтовский проспект, 20 перейдите на подходящий раздел: