Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Лиговский проспект, 72Б

Санкт-Петербург

Лиговский проспект
3 мин.
Площадь Восстания
12 мин.
Обводный канал
13 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
2 мин.
Навалочная
3 мин.
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
3 мин.

Год постройки

1917

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

1

Квартир

15

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
277 455 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+102 072 ₽/м²+58%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+38%
Предложение за год
−38%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
66,5 м², 3-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
12,5 млн ₽
187 969 ₽/м²

609 дней
2 авг 2022
609 дней на Циан
2 апр 2024
65,9 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
12,0 млн ₽
182 094 ₽/м²

6 дней
10 дек 2024
6 дней на Циан
15 дек 2024
65,9 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
12,0 млн ₽
182 094 ₽/м²

9 дней
27 ноя 2024
9 дней на Циан
5 дек 2024

Управляющая компания

ООО "ЖКС № 2 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА"
Россия, Санкт-Петербург, улица Достоевского, 5
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Стригуненко Дмитрий Николаевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Лиговский проспект, 72Б:
  • 🔷 Год постройки — 1917
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом 3 станции метро:
  • Ⓜ️ Обводный канал, 13 минут пешком
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • Рядом с домом по адресу Лиговский проспект, 72Б в пешей доступности находится:
  • 📍 19 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 39,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Лиговский проспект, 72Б перейдите на подходящий раздел: