Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Литейный проспект, 30

Санкт-Петербург, район Центральный

Чернышевская
12 мин.
Маяковская
17 мин.
Владимирская
18 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 мин.
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
4 мин.
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
5 мин.

Год постройки

1896

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

4.00 м

Этажность

5

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
294 063 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+115 461 ₽/м²+65%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+65%
Предложение за год
−34%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
93 м², 3-комн., 4/5 этаж
62,0 млн ₽
666 666 ₽/м²

23 дня
24 апр 2026
23 дня на Циан
Активно
95,2 м², 3-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
22,0 млн ₽
231 092 ₽/м²

90 дней
5 ноя 2025
90 дней на Циан
4 фев 2026
93 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
59,5 млн ₽
639 784 ₽/м²

44 дня
17 янв 2026
44 дня на Циан
2 мар 2026

Управляющая компания

ООО "ЖКС № 1 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА"
Россия, Санкт-Петербург, Моховая улица, 8
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Захаров Олег Валентинович
  • 🔷 Год постройки — 1896
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Литейный проспект, 30:
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 📍 94 магазина
  • Рядом с домом по адресу Литейный проспект, 30 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • Ⓜ️ Маяковская, 17 минут пешком
  • 📍 19 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 15 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 105 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Литейный проспект, 30 перейдите на подходящий раздел: