Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Литейный проспект, 32

Санкт-Петербург, район Центральный

Чернышевская
13 мин.
Маяковская
16 мин.
Владимирская
17 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 мин.
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
4 мин.
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
4 мин.

Год постройки

1848

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

4

Квартир

31

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
293 527 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+115 174 ₽/м²+65%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+61%
Предложение за год
−36%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
73 м², 3-комн., 1/4 этаж
20,5 млн ₽
280 821 ₽/м²

17 дней
27 апр 2026
17 дней на Циан
Активно
89,5 м², 3-комн., 3/5 этаж
24,0 млн ₽
268 156 ₽/м²

50 дней
25 мар 2026
50 дней на Циан
Активно
191 м², 5-комн., 3/3 этаж
53,0 млн ₽
277 486 ₽/м²

237 дней
17 сен 2025
237 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЖКС № 1 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА"
Россия, Санкт-Петербург, Моховая улица, 8
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Захаров Олег Валентинович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Литейный проспект, 32:
  • 🔷 Год постройки — 1848
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 📍 87 магазинов
  • Ⓜ️ Чернышевская, 13 минут пешком
  • Ⓜ️ Маяковская, 16 минут пешком
  • 📍 19 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 10 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 191 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Литейный проспект, 32 перейдите на подходящий раздел: