Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Магнитогорская улица, 3к2

Санкт-Петербург

Новочеркасская
13 мин.
Ладожская
4 мин.
Площадь Александра Невского
7 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
4 мин.
Навалочная
9 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
9 мин.

Год постройки

2021

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

12

Парадных

16

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
395 770 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+149 126 ₽/м²+60%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+146%
Предложение за год
−36%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
113 м², 5-комн., 6/7 этаж
70,0 млн ₽
619 469 ₽/м²

10 дней
14 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
123,9 м², 4-комн., 1/12 этаж
57,0 млн ₽
460 048 ₽/м²

11 дней
13 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
48,6 м², 1-комн., 9/12 этаж
24,5 млн ₽
504 115 ₽/м²

12 дней
12 мая 2026
12 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЭКВИДА-СЕРВИС"
Россия, Санкт-Петербург
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Большаков Сергей Федорович
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Магнитогорская улица, 3к2:
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Год постройки — 2021
  • 📍 50 магазинов
  • 📍 12 поликлиник и больниц
  • Ⓜ️ Новочеркасская, 13 минут пешком
  • 📍 10 детских садов
  • Рядом с домом по адресу Магнитогорская улица, 3к2 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 123,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Магнитогорская улица, 3к2 перейдите на подходящий раздел: