Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Малая Балканская улица, 42К1

Санкт-Петербург

Купчино
4 мин.
Дунайская
5 мин.
Звездная
7 мин.
Купчино
6 мин.
проспект Славы
7 мин.
Сортировочная
9 мин.

Год постройки

1977

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

11

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
199 892 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+58 285 ₽/м²+41%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+27%
Предложение за год
−60%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50 м², 2-комн., 9/9 этаж
12,5 млн ₽
250 000 ₽/м²

97 дней
5 фев 2026
97 дней на Циан
Активно
50 м², 2-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
8,3 млн ₽
166 000 ₽/м²

76 дней
16 янв 2026
76 дней на Циан
4 апр 2026
50,8 м², 2-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
8,0 млн ₽
157 480 ₽/м²

65 дней
6 дек 2025
65 дней на Циан
10 фев 2026

Управляющая компания

ООО "ТЕРРА"
Россия, Санкт-Петербург
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Егорова Алевтина Владимировна
  • 🔷 Год постройки — 1977
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Малая Балканская улица, 42К1:
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Пассажирских — 11
  • 🔷 Этажность — 9
  • Рядом 1 станция метро:
  • 📍 24 магазина
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • Ⓜ️ Купчино, 22 минуты пешком
  • 📍 9 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Малая Балканская улица, 42К1 перейдите на подходящий раздел: