Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Малая Бухарестская улица, 5к2

Санкт-Петербург

Проспект Славы
13 мин.
Дунайская
14 мин.
Международная
6 мин.
Сортировочная
6 мин.
Купчино
8 мин.
Обухово
9 мин.

Год постройки

2005

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

17

Парадных

10

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
271 627 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+84 786 ₽/м²+45%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+97%
Предложение за год
−68%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
27,3 м², студия, 4/17 этаж
8,0 млн ₽
291 941 ₽/м²

13 дней
29 апр 2026
13 дней на Циан
Активно
27,6 м², студия, 4/17 этаж
7,8 млн ₽
284 420 ₽/м²

33 дня
9 апр 2026
33 дня на Циан
Активно
24,2 м², студия, 4/17 этаж
6,8 млн ₽
280 991 ₽/м²

38 дней
1 апр 2026
38 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ "ИЗУМРУДНЫЙ ОСТРОВ"
Россия, Санкт-Петербург, Малая Бухарестская улица, 5к2
Время работы
Пн
09:00-13:0016:00-20:00
Вт–Пт
09:00-13:0016:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Протопопова Наталья Александровна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Малая Бухарестская улица, 5к2:
  • 🔷 Этажность — 17
  • 🔷 Пассажирских — 11
  • 🔷 Год постройки — 2005
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 📍 2 школы
  • 📍 11 детских садов
  • Ⓜ️ Проспект Славы, 13 минут пешком
  • Ⓜ️ Дунайская, 14 минут пешком
  • Рядом 2 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 24 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Малая Бухарестская улица, 5к2 перейдите на подходящий раздел: