Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Центральная улица, 19к3

Санкт-Петербург, пос. Металлострой

Рыбацкое
11 мин.
Пролетарская
14 мин.
Обухово
16 мин.
18 км от КАД
24 км от КАД
Ижоры
18 мин.
Понтонная
7 мин.
Славянка
8 мин.

Год постройки

2017

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.75 м

Парадных

8

Квартир

462

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
174 949 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+52 982 ₽/м²+43%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+47%
Предложение за год
0%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
61,5 м², 2-комн., 2/16 этаж
11,0 млн ₽
178 861 ₽/м²

5 дней
6 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
65 м², 2-комн., 4/18 этаж
11,5 млн ₽
176 923 ₽/м²

28 дней
13 апр 2026
28 дней на Циан
Активно
37,5 м², 1-комн., 2/19 этаж
6,8 млн ₽
180 000 ₽/м²

35 дней
6 апр 2026
35 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "КОЛПИНСКАЯ"
Россия, Санкт-Петербург, посёлок Металлострой, Центральная улица, 19
Время работы
Пн–Вс
00:00-23:59
Руководитель
Башинская Елена Александровна