Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Московский проспект, 130

Санкт-Петербург, район Московский

Московские ворота
5 мин.
Электросила
14 мин.
Фрунзенская
3 мин.
Воздухоплавательный парк
2 мин.
Боровая
3 мин.
Витебская сортировочная
5 мин.

Год постройки

1917

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.10 м

Этажность

4

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
324 931 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+147 194 ₽/м²+83%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−15%
Предложение за год
+83%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
67 м², 2-комн., 2/4 этаж
28,0 млн ₽
417 761 ₽/м²

40 дней
3 мар 2026
40 дней на Циан
Активно
58,1 м², 3-комн., 3/4 этаж
Снято с публикации
18,5 млн ₽
318 416 ₽/м²

68 дней
21 фев 2026
68 дней на Циан
29 апр 2026
67,2 м², 2-комн., 2/4 этаж
Снято с публикации
11,6 млн ₽
172 619 ₽/м²

440 дней
27 мая 2024
440 дней на Циан
10 сен 2025

Управляющая компания

ООО "ЖКС № 2 Московского района"
Россия, Санкт-Петербург, улица Фрунзе, 25
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0013:48-18:00
Пт
09:00-13:0013:48-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Смольняков Александр Петрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Московский проспект, 130:
  • 🔷 Год постройки — 1917
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 📍 1 школа
  • 📍 2 детских сада
  • Ⓜ️ Электросила, 14 минут пешком
  • Ⓜ️ Московские ворота, 5 минут пешком
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 19,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 111 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Московский проспект, 130 перейдите на подходящий раздел: