Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Московский проспект, 189

Санкт-Петербург, район Московский

Московская
1 мин.
Парк Победы
18 мин.
Ленинский проспект
5 мин.
Ленинский проспект
5 мин.
Предпортовая
6 мин.
Дачное
6 мин.

Год постройки

1963

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

7

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
285 521 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+100 527 ₽/м²+54%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+13%
Предложение за год
−43%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60,5 м², 2-комн., 3/7 этаж
Снято с публикации
20,3 млн ₽
335 537 ₽/м²

282 дня
3 июн 2025
282 дня на Циан
20 апр 2026
74,1 м², 3-комн., 2/7 этаж
Снято с публикации
27,0 млн ₽
364 372 ₽/м²

16 дней
20 авг 2025
16 дней на Циан
4 сен 2025
74,1 м², 3-комн., 2/7 этаж
Снято с публикации
27,0 млн ₽
364 372 ₽/м²

2 дня
23 июл 2025
2 дня на Циан
20 авг 2025
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 7
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 🔷 Год постройки — 1963
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Московский проспект, 189:
  • Рядом с домом по адресу Московский проспект, 189 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Московская, 1 минута пешком
  • Рядом 2 станции метро:
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 24 детских сада
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 55 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Московский проспект, 189 перейдите на подходящий раздел: