Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу набережная Черной речки, 5

Санкт-Петербург

Черная речка
14 мин.
Лесная
4 мин.
Выборгская
4 мин.
Ланская
19 мин.
Новая Деревня
3 мин.
Кушелевка
4 мин.

Год постройки

2021

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Парадных

4

Квартир

288

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
496 419 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+176 792 ₽/м²+55%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+64%
Предложение за год
0%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
39,1 м², 1-комн., 7/10 этаж
18,5 млн ₽
472 634 ₽/м²

13 дней
30 апр 2026
13 дней на Циан
Активно
74,8 м², 3-комн., 8/10 этаж
29,7 млн ₽
397 058 ₽/м²

44 дня
30 мар 2026
44 дня на Циан
Активно
37 м², 1-комн., 5/10 этаж
15,3 млн ₽
414 864 ₽/м²

46 дней
28 мар 2026
46 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ЭТАЛОН СЕРВИС"
Россия, Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, 3к1
Время работы
Пн–Пт
08:30-13:0013:30-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Лимбаков Александр Васильевич