Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу набережная Канала Грибоедова, 89

Санкт-Петербург, район Адмиралтейский

Садовая
11 мин.
Спасская
13 мин.
Сенная площадь
14 мин.
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
4 мин.
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
4 мин.
Боровая
6 мин.

Год постройки

2001

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

8

Парадных

3

Квартир

32

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
418 662 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+183 982 ₽/м²+78%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
−25%
Предложение за год
−10%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
67,2 м², 3-комн., 3/8 этаж
27,6 млн ₽
409 970 ₽/м²

34 дня
7 апр 2026
34 дня на Циан
Активно
67,2 м², 3-комн., 3/7 этаж
Снято с публикации
30,0 млн ₽
446 428 ₽/м²

3 дня
4 мая 2026
3 дня на Циан
6 мая 2026
95 м², 2-комн., 4/7 этаж
Снято с публикации
50,0 млн ₽
526 315 ₽/м²

576 дней
15 сен 2024
576 дней на Циан
15 апр 2026

Управляющая компания

ТСН "НАБЕРЕЖНАЯ КАНАЛА ГРИБОЕДОВА, 89"
Россия, Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 89
Время работы
Пн–Пт
08:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Торлюн Иван Михайлович
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Этажность — 8
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу набережная Канала Грибоедова, 89:
  • Рядом 4 станции метро:
  • 📍 98 магазинов
  • Ⓜ️ Садовая, 11 минут пешком
  • 📍 7 поликлиник и больниц
  • 📍 21 детский сад
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 105 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу набережная Канала Грибоедова, 89 перейдите на подходящий раздел: