Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу набережная Миклухо-Маклая, 1к1

Санкт-Петербург

Приморская
8 мин.
Горный институт
10 мин.
Василеостровская
15 мин.
Кушелевка
19 мин.
Ланская
19 мин.
Удельная
22 мин.

Год постройки

2023

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

15

Парадных

13

Квартир

629

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
373 396 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+88 781 ₽/м²+31%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
−11%
Предложение за год
−54%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
104,3 м², 4-комн., 12/15 этаж
37,4 млн ₽
358 101 ₽/м²

15 дней
7 мая 2026
15 дней на Циан
Активно
41,6 м², 1-комн., 11/14 этаж
19,3 млн ₽
463 942 ₽/м²

21 день
1 мая 2026
21 день на Циан
Активно
105,7 м², 3-комн., 12/14 этаж
42,0 млн ₽
397 350 ₽/м²

24 дня
28 апр 2026
24 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЛЖС"
Россия, Санкт-Петербург, Измайловский проспект, 29
Время работы
Пн–Ср
08:30-13:0013:30-17:00
Чт
11:30-13:0013:30-20:00
Пт
08:30-13:0013:30-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Судеревская Оксана Сергеевна
  • 🔷 Этажность — 15
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу набережная Миклухо-Маклая, 1к1:
  • 🔷 Пассажирских — 26
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу набережная Миклухо-Маклая, 1к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 15 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 2,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 168 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу набережная Миклухо-Маклая, 1к1 перейдите на подходящий раздел: