Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу набережная Обводного Канала, 209

Санкт-Петербург, район Адмиралтейский

Нарвская
15 мин.
Балтийская
16 мин.
Кировский завод
6 мин.
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
2 мин.
Боровая
5 мин.
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6 мин.

Год постройки

1917

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Смешанные

Этажность

4

Парадных

6

Квартир

29

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
255 941 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+90 985 ₽/м²+55%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+18%
Предложение за год
−41%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
138,8 м², 5-комн., 3/3 этаж
21,0 млн ₽
151 289 ₽/м²

34 дня
9 апр 2026
34 дня на Циан
Активно
143,4 м², 6-комн., 3/3 этаж
18,8 млн ₽
130 753 ₽/м²

61 день
16 мар 2026
61 день на Циан
Активно
122 м², 3-комн., 2/3 этаж
Снято с публикации
19,5 млн ₽
159 836 ₽/м²

556 дней
18 сен 2024
556 дней на Циан
15 мая 2026

Управляющая компания

ООО "УК "СТИЛЬ ЭКСПЛУАТАЦИЯ"
Россия, Санкт-Петербург, Лифляндская улица, 2-4
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Леднев Сергей Георгиевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу набережная Обводного Канала, 209:
  • 🔷 Год постройки — 1917
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 📍 7 школ
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 48 магазинов
  • Рядом с домом по адресу набережная Обводного Канала, 209 в пешей доступности находится:
  • Рядом 2 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 111,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 143,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу набережная Обводного Канала, 209 перейдите на подходящий раздел: