Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу набережная Реки Каменки, 15к1

Санкт-Петербург

Проспект Просвещения
11 мин.
Удельная
13 мин.
Озерки
13 мин.
10 км от КАД
Шувалово
6 мин.
Парголово
8 мин.
Озерки
9 мин.

Год постройки

2024

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
20 м², студия, 7/25 этаж
6,4 млн ₽
320 000 ₽/м²

13 дней
4 мая 2026
13 дней на Циан
Активно
20 м², студия, 7/25 этаж
6,3 млн ₽
315 000 ₽/м²

30 дней
17 апр 2026
30 дней на Циан
Активно
22,6 м², студия, 13/25 этаж
Снято с публикации
6,4 млн ₽
283 185 ₽/м²

105 дней
17 дек 2025
105 дней на Циан
1 апр 2026

Управляющая компания

ООО "СТАР СЕРВИС"
Россия, Санкт-Петербург, Политехническая улица, 1
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Липартия Валерий Георгиевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу набережная Реки Каменки, 15к1:
  • 🔷 Год постройки — 2024
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу набережная Реки Каменки, 15к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 26 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу набережная Реки Каменки, 15к1 перейдите на подходящий раздел: