Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Наличная улица, 40К1

Санкт-Петербург, район Василеостровский

Приморская
3 мин.
Василеостровская
6 мин.
Горный институт
7 мин.
Новая Деревня
14 мин.
Старая Деревня
14 мин.
Яхтенная
14 мин.

Год постройки

1973

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

9

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
247 444 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+73 340 ₽/м²+42%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−20%
Предложение за год
+54%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62,42 м², 3-комн., 6/9 этаж
13,0 млн ₽
208 266 ₽/м²

14 дней
29 апр 2026
14 дней на Циан
Активно
60,5 м², 3-комн., 7/9 этаж
13,2 млн ₽
218 181 ₽/м²

15 дней
28 апр 2026
15 дней на Циан
Активно
33,84 м², 2-комн., 9/9 этаж
10,0 млн ₽
295 508 ₽/м²

19 дней
23 апр 2026
19 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ТЕРРА"
Россия, Санкт-Петербург
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Егорова Алевтина Владимировна
  • 🔷 Пассажирских — 9
  • Количество лифтов: 9
  • 🔷 Год постройки — 1973
  • 🔷 Этажность — 9
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Наличная улица, 40К1:
  • Ⓜ️ Приморская, 3 минуты пешком
  • 📍 5 школ
  • Рядом с домом по адресу Наличная улица, 40К1 в пешей доступности находится:
  • Рядом 1 станция метро:
  • 📍 40 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 26 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Наличная улица, 40К1 перейдите на подходящий раздел: