Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Невский проспект, 119

Санкт-Петербург, район Центральный

Площадь Александра Невского
9 мин.
Площадь Восстания
12 мин.
Маяковская
15 мин.
Навалочная
4 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 мин.
Боровая
6 мин.

Год постройки

1900

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.60 м

Этажность

7

Парадных

10

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
282 653 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+108 576 ₽/м²+62%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+64%
Предложение за год
−31%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
82,6 м², 3-комн., 1/7 этаж
15,0 млн ₽
181 476 ₽/м²

5 дней
14 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
128,4 м², 3-комн., 2/6 этаж
26,0 млн ₽
202 492 ₽/м²

243 дня
16 сен 2025
243 дня на Циан
Активно
82,6 м², 3-комн., 1/6 этаж
Снято с публикации
16,0 млн ₽
193 583 ₽/м²

130 дней
22 дек 2025
130 дней на Циан
14 мая 2026

Управляющая компания

ООО "ЖКС № 3 Центрального района"
Россия, Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 60
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сербинова Елена Владимировна
  • 🔷 Этажность — 7
  • 🔷 Год постройки — 1900
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Невский проспект, 119:
  • Количество лифтов: 2
  • 📍 104 магазина
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 22 поликлиники и больницы
  • 📍 8 детских садов
  • Ⓜ️ Площадь Восстания, 12 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 16 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 128,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Невский проспект, 119 перейдите на подходящий раздел: