Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Невский проспект, 88

Санкт-Петербург, район Центральный

Маяковская
4 мин.
Площадь Восстания
7 мин.
Владимирская
11 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
5 мин.
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
5 мин.
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6 мин.

Год постройки

1860

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

8

Парадных

16

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62 м², 3-комн., 4/4 этаж
19,0 млн ₽
306 290 ₽/м²

22 дня
24 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
253,8 м², 6-комн., 4/4 этаж
60,7 млн ₽
239 164 ₽/м²

49 дней
3 апр 2026
49 дней на Циан
Активно
79 м², 3-комн., 2/4 этаж
28,9 млн ₽
365 822 ₽/м²

18 дней
4 мая 2026
18 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ "НЕВСКИЙ ПР., Д.№88"
Россия, Санкт-Петербург
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Курылева Ирина Чеславовна
  • 🔷 Год постройки — 1860
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Невский проспект, 88:
  • Количество лифтов: 5
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • 🔷 Этажность — 8
  • Ⓜ️ Площадь Восстания, 7 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу Невский проспект, 88 в пешей доступности находится:
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 18 детских садов
  • Ⓜ️ Маяковская, 4 минуты пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 10 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 253,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Невский проспект, 88 перейдите на подходящий раздел: