Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Октябрьская набережная, 118К2

Санкт-Петербург, район Невский

Ломоносовская
7 мин.
Обухово
8 мин.
Пролетарская
8 мин.
Обухово
9 мин.
Сортировочная
10 мин.
Фарфоровская
11 мин.

Год постройки

1968

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
176 054 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+51 112 ₽/м²+41%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+14%
Предложение за год
−53%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45 м², 2-комн., 2/5 этаж
9,4 млн ₽
210 000 ₽/м²

14 дней
28 апр 2026
14 дней на Циан
Активно
89,1 м², 3-комн., 16/17 этаж
18,8 млн ₽
210 886 ₽/м²

25 дней
17 апр 2026
25 дней на Циан
Активно
68,2 м², 2-комн., 6/17 этаж
15,8 млн ₽
231 964 ₽/м²

25 дней
17 апр 2026
25 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЖКС № 1 Невского района"
Россия, Санкт-Петербург, Народная улица, 47к4
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шило Сергей Александрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Октябрьская набережная, 118К2:
  • 🔷 Год постройки — 1968
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу Октябрьская набережная, 118К2 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 19 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Октябрьская набережная, 118К2 перейдите на подходящий раздел: