Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Парашютная улица, 42к2

Санкт-Петербург

Комендантский проспект
5 мин.
Старая Деревня
8 мин.
Удельная
9 мин.
Удельная
8 мин.
Старая Деревня
9 мин.
Новая Деревня
10 мин.

Год постройки

2018

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

25

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
258 383 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+96 370 ₽/м²+59%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+98%
Предложение за год
−52%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
21,3 м², студия, 21/24 этаж
6,5 млн ₽
302 816 ₽/м²

9 дней
4 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
26,1 м², студия, 11/25 этаж
6,4 млн ₽
245 210 ₽/м²

94 дня
27 дек 2025
94 дня на Циан
Активно
21,6 м², студия, 4/24 этаж
Снято с публикации
6,3 млн ₽
293 981 ₽/м²

111 дней
6 янв 2026
111 дней на Циан
28 апр 2026

Управляющая компания

ООО "СП-СЕРВИС"
Россия, Санкт-Петербург, проспект Королёва, 59к1
Время работы
Пн
08:30-13:0014:00-17:00
Вт
09:00-13:0014:00-17:30
Ср
09:00-13:0014:00-17:00
Чт–Пт
08:30-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Погожев Александр Игоревич
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Год постройки — 2018
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 🔷 Этажность — 25
  • Количество лифтов: 7
  • Рядом с домом по адресу Парашютная улица, 42к2 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 7 поликлиник и больниц
  • 📍 59 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 21,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Парашютная улица, 42к2 перейдите на подходящий раздел: