Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проезд Толубеевский, 18к1

Санкт-Петербург, пос. Парголово

Парнас
4 мин.
Проспект Просвещения
6 мин.
Озерки
9 мин.
Шувалово
7 мин.
Парголово
9 мин.
Озерки
10 мин.

Год постройки

2020

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

29

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35,3 м², 1-комн., 25/29 этаж
8,0 млн ₽
226 628 ₽/м²

103 дня
1 фев 2026
103 дня на Циан
Активно
82 м², 3-комн., 7/26 этаж
20,0 млн ₽
243 902 ₽/м²

87 дней
28 янв 2026
87 дней на Циан
Активно
87,7 м², 3-комн., 13/27 этаж
Снято с публикации
15,7 млн ₽
179 019 ₽/м²

77 дней
21 фев 2026
77 дней на Циан
8 мая 2026

Управляющая компания

ООО "Эксплуатация ГС - СПб"
Россия, Санкт-Петербург
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Талыбин Михаил Викторович
  • 🔷 Этажность — 29
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проезд Толубеевский, 18к1:
  • Количество лифтов: 9
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Год постройки — 2020
  • 📍 58 магазинов
  • 📍 4 школы
  • Рядом с домом по адресу проезд Толубеевский, 18к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 детских садов
  • Рядом 1 станция метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 26 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проезд Толубеевский, 18к1 перейдите на подходящий раздел: