Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Тихоокеанская, 12к1

Санкт-Петербург, пос. Парголово

Озерки
12 мин.
Проспект Просвещения
12 мин.
Парнас
13 мин.
7 км от КАД
Парголово
3 мин.
Шувалово
9 мин.
Озерки
12 мин.

Год постройки

2017

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.65 м

Этажность

19

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
198 620 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+86 367 ₽/м²+77%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+49%
Предложение за год
−38%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,4 м², 1-комн., 4/19 этаж
8,5 млн ₽
191 441 ₽/м²

18 дней
24 апр 2026
18 дней на Циан
Активно
80 м², 3-комн., 13/19 этаж
24,0 млн ₽
300 000 ₽/м²

33 дня
9 апр 2026
33 дня на Циан
Активно
80 м², 3-комн., 13/19 этаж
24,0 млн ₽
300 000 ₽/м²

56 дней
17 мар 2026
56 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "АТЛАНТ ПЛЮС"
Россия, Санкт-Петербург
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
мальцев иван Владимирович