Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Тихоокеанская, 5

Санкт-Петербург, пос. Парголово

Проспект Просвещения
11 мин.
Озерки
12 мин.
Парнас
13 мин.
7 км от КАД
Парголово
4 мин.
Шувалово
9 мин.
Озерки
11 мин.

Год постройки

2013

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.65 м

Этажность

11

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
163 903 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+44 237 ₽/м²+37%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+109%
Предложение за год
0%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
40,3 м², 1-комн., 10/11 этаж
6,5 млн ₽
161 042 ₽/м²

57 дней
9 мар 2026
57 дней на Циан
Активно
82,4 м², 3-комн., 9/11 этаж
12,5 млн ₽
151 699 ₽/м²

71 день
13 фев 2026
71 день на Циан
Активно
40,3 м², 1-комн., 10/11 этаж
Снято с публикации
6,5 млн ₽
161 042 ₽/м²

8 дней
15 апр 2026
8 дней на Циан
22 апр 2026

Управляющая компания

ООО "Технопарк №2"
Россия, Санкт-Петербург
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ковалев Александр Сергеевич
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Этажность — 11
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Тихоокеанская, 5:
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Рядом с домом по адресу улица Тихоокеанская, 5 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 18 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Тихоокеанская, 5 перейдите на подходящий раздел: