Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Заречная улица, 17

Санкт-Петербург, пос. Парголово

Парнас
14 мин.
Проспект Просвещения
8 мин.
Озерки
9 мин.
8 км от КАД
Парголово
5 мин.
Шувалово
6 мин.
Озерки
9 мин.

Год постройки

2019

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

24

Парадных

9

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
229 638 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+77 152 ₽/м²+51%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+158%
Предложение за год
−34%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
57 м², 2-комн., 8/24 этаж
14,5 млн ₽
254 385 ₽/м²

4 дня
20 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
71,9 м², 3-комн., 21/24 этаж
17,3 млн ₽
240 611 ₽/м²

28 дней
26 апр 2026
28 дней на Циан
Активно
58 м², 2-комн., 21/24 этаж
14,9 млн ₽
256 896 ₽/м²

35 дней
19 апр 2026
35 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ПРОК"
Россия, Санкт-Петербург, Заневский проспект, 4
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Колбанев Владимир Евгеньевич