Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Заречная улица, 41

Санкт-Петербург, пос. Парголово

Парнас
4 мин.
Проспект Просвещения
8 мин.
Озерки
10 мин.
Шувалово
9 мин.
Парголово
10 мин.
Девяткино
11 мин.

Год постройки

2019

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Парадных

6

Квартир

950

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
247 929 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+87 628 ₽/м²+55%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+51%
Предложение за год
−37%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
21,6 м², студия, 18/26 этаж
6,2 млн ₽
287 037 ₽/м²

3 дня
8 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
56,5 м², 2-комн., 18/26 этаж
11,8 млн ₽
209 734 ₽/м²

7 дней
4 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
42 м², 1-комн., 22/25 этаж
9,8 млн ₽
233 333 ₽/м²

39 дней
2 апр 2026
39 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "Эксплуатация ГС - СПб"
Россия, Санкт-Петербург
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Талыбин Михаил Викторович
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Грузовых — 6
  • Количество лифтов: 18
  • 🔷 Пассажирских — 12
  • 🔷 Год постройки — 2019
  • 📍 56 магазинов
  • Рядом с домом по адресу Заречная улица, 41 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 16 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Заречная улица, 41 перейдите на подходящий раздел: