Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу переулок Апраксин, 11

Санкт-Петербург

Сенная площадь
6 мин.
Спасская
7 мин.
Садовая
8 мин.
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
18 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
5 мин.
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
5 мин.

Год постройки

1828

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.74 м

Этажность

6

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
297 062 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+111 108 ₽/м²+60%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−7%
Предложение за год
−30%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62,8 м², 2-комн., 2/5 этаж
14,5 млн ₽
230 891 ₽/м²

13 дней
28 апр 2026
13 дней на Циан
Активно
65 м², 2-комн., 5/5 этаж
19,0 млн ₽
292 307 ₽/м²

41 день
31 мар 2026
41 день на Циан
Активно
60,1 м², 2-комн., 1/6 этаж
Снято с публикации
16,0 млн ₽
266 222 ₽/м²

5 дней
18 ноя 2025
5 дней на Циан
22 ноя 2025

Управляющая компания

ООО "ЖКС № 2 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА"
Россия, Санкт-Петербург, улица Достоевского, 5
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Стригуненко Дмитрий Николаевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу переулок Апраксин, 11:
  • 🔷 Год постройки — 1828
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу переулок Апраксин, 11 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Спасская, 7 минут пешком
  • 📍 15 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • Ⓜ️ Сенная площадь, 6 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 10 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу переулок Апраксин, 11 перейдите на подходящий раздел: