Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу переулок Басков, 10

Санкт-Петербург

Чернышевская
10 мин.
Маяковская
14 мин.
Площадь Восстания
14 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
4 мин.
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
5 мин.
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
5 мин.

Год постройки

1828

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.20 м

Этажность

4

Парадных

5

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
96,6 м², 3-комн., 4/4 этаж
29,5 млн ₽
305 383 ₽/м²

110 дней
27 янв 2026
110 дней на Циан
Активно
61,9 м², 2-комн., 2/4 этаж
Снято с публикации
15,6 млн ₽
251 211 ₽/м²

13 дней
20 апр 2026
13 дней на Циан
2 мая 2026
61,9 м², 2-комн., 2/4 этаж
Снято с публикации
15,8 млн ₽
254 442 ₽/м²

31 день
20 мар 2026
31 день на Циан
19 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ЖКС № 1 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА"
Россия, Санкт-Петербург, Моховая улица, 8
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Захаров Олег Валентинович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу переулок Басков, 10:
  • 🔷 Год постройки — 1828
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • Рядом с домом по адресу переулок Басков, 10 в пешей доступности находится:
  • 📍 22 детских сада
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 19 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 58 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 96,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу переулок Басков, 10 перейдите на подходящий раздел: