Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу переулок Клочков, 10к2

Санкт-Петербург

Проспект Большевиков
5 мин.
Улица Дыбенко
3 мин.
Новочеркасская
8 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
6 мин.
7 км
12 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
13 мин.

Год постройки

2006

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

18

Газ

Не известно

Отопление

Не указано

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
244 528 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+54 715 ₽/м²+29%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+14%
Предложение за год
+33%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
88,8 м², 2-комн., 4/18 этаж
25,5 млн ₽
287 162 ₽/м²

21 день
25 апр 2026
21 день на Циан
Активно
104 м², 4-комн., 2/17 этаж
25,5 млн ₽
245 192 ₽/м²

47 дней
30 мар 2026
47 дней на Циан
Активно
104 м², 4-комн., 2/17 этаж
26,0 млн ₽
250 000 ₽/м²

994 дня
23 авг 2023
994 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ "ТРИ ПЛЮС ДВА"
Россия, Санкт-Петербург, Клочков переулок, 10к2
Время работы
Пн–Пт
10:00-21:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Яхина Наила Вадютовна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу переулок Клочков, 10к2:
  • 🔷 Год постройки — 2006
  • 🔷 Этажность — 18
  • Рядом с домом по адресу переулок Клочков, 10к2 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Улица Дыбенко, 25 минут пешком
  • 📍 6 школ
  • Рядом 2 станции метро:
  • Ⓜ️ Проспект Большевиков, 5 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 88,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 104 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу переулок Клочков, 10к2 перейдите на подходящий раздел: