Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Белоостровское шоссе, 1

Санкт-Петербург, пос. Песочный

Озерки
25 мин.
Парнас
25 мин.
Проспект Просвещения
25 мин.
14 км от КАД
9 км от КАД
21 км от КАД
Дибуны
12 мин.
Песочная
4 мин.
Белоостров
7 мин.

Год постройки

1979

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

5

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
31,5 м², 1-комн., 2/5 этаж
5,2 млн ₽
165 079 ₽/м²

27 дней
14 апр 2026
27 дней на Циан
Активно
55,6 м², 2-комн., 1/5 этаж
5,8 млн ₽
103 417 ₽/м²

299 дней
28 июн 2025
299 дней на Циан
Активно
34 м², 1-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
152 941 ₽/м²

17 дней
29 мар 2026
17 дней на Циан
14 апр 2026
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Белоостровское шоссе, 1:
  • 🔷 Год постройки — 1979
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Белоостровское шоссе, 1 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 3 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 31,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 120 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Белоостровское шоссе, 1 перейдите на подходящий раздел: