Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Шахматова, 12к1

Санкт-Петербург, Петергоф

Старый Петергоф
14 мин.
Университет
6 мин.
Новый Петергоф
10 мин.

Год постройки

1992

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

14

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
166 128 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+47 843 ₽/м²+40%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+170%
Предложение за год
+33%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37,4 м², 1-комн., 7/14 этаж
5,7 млн ₽
152 406 ₽/м²

48 дней
3 апр 2026
48 дней на Циан
Активно
35,6 м², 1-комн., 8/14 этаж
Снято с публикации
5,8 млн ₽
162 921 ₽/м²

39 дней
22 янв 2026
39 дней на Циан
1 мар 2026
37,3 м², 1-комн., 2/14 этаж
Снято с публикации
5,1 млн ₽
136 729 ₽/м²

31 день
11 ноя 2024
31 день на Циан
11 дек 2024

Управляющая компания

ООО "ЖКС г. Петродворца"
Россия, Санкт-Петербург, Петергоф, Петергофская улица, 13
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0013:48-18:00
Пт
09:00-13:0013:48-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сорокин Александр Иванович
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 14
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Год постройки — 1992
  • Рядом с домом по адресу улица Шахматова, 12к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 15 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 37,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Шахматова, 12к1 перейдите на подходящий раздел: