Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Петроградская набережная, 26-28

Санкт-Петербург

Горьковская
14 мин.
Петроградская
4 мин.
Выборгская
4 мин.
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
4 мин.
Кушелевка
7 мин.
Ланская
7 мин.

Год постройки

1896

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

6

Парадных

8

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
294 842 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+105 123 ₽/м²+55%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+30%
Предложение за год
−44%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
79,5 м², 3-комн., 5/5 этаж
15,3 млн ₽
192 327 ₽/м²

83 дня
19 фев 2026
83 дня на Циан
Активно
109,1 м², 5-комн., 3/5 этаж
22,0 млн ₽
201 649 ₽/м²

14 дней
28 апр 2026
14 дней на Циан
Активно
109,1 м², 5-комн., 3/5 этаж
22,0 млн ₽
201 649 ₽/м²

7 дней
30 апр 2026
7 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЖКС № 1 Петроградского района"
Россия, Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 19/13
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Миронов Виктор Валентинович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Петроградская набережная, 26-28:
  • 🔷 Год постройки — 1896
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Ⓜ️ Петроградская, 20 минут пешком
  • 📍 4 детских сада
  • Рядом с домом по адресу Петроградская набережная, 26-28 в пешей доступности находится:
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 22 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 223,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Петроградская набережная, 26-28 перейдите на подходящий раздел: