Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Пискаревский проспект, 46К2

Санкт-Петербург, район Калининский

Академическая
8 мин.
Лесная
9 мин.
Площадь Мужества
9 мин.
Пискарёвка
3 мин.
Депо Ручьи
6 мин.
Ржевка
7 мин.

Год постройки

1974

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

15

Парадных

1

Квартир

97

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
202 716 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+47 709 ₽/м²+31%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+94%
Предложение за год
−63%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
34,9 м², 1-комн., 7/15 этаж
8,2 млн ₽
234 957 ₽/м²

4 дня
11 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
54,1 м², 2-комн., 6/14 этаж
Снято с публикации
9,0 млн ₽
165 804 ₽/м²

144 дня
21 июл 2025
144 дня на Циан
23 дек 2025
35 м², 1-комн., 3/14 этаж
Снято с публикации
6,2 млн ₽
178 571 ₽/м²

243 дня
29 ноя 2023
243 дня на Циан
29 авг 2024

Управляющая компания

ООО "ЖКС №3 Калининского района"
Россия, Санкт-Петербург, улица Федосеенко, 31
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Вотчицев Николай Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Пискаревский проспект, 46К2:
  • 🔷 Год постройки — 1974
  • 🔷 Этажность — 15
  • 🔷 Грузовых — 2
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Пискаревский проспект, 46К2 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 18 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Пискаревский проспект, 46К2 перейдите на подходящий раздел: