Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Пражская улица, 9К1

Санкт-Петербург, район Фрунзенский

Международная
12 мин.
Бухарестская
17 мин.
Проспект Славы
7 мин.
Витебская сортировочная
5 мин.
Воздухоплавательный парк
6 мин.
Сортировочная
6 мин.

Год постройки

1991

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

2

Квартир

79

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
201 207 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+69 021 ₽/м²+52%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−40%
Предложение за год
−65%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58,6 м², 2-комн., 1/10 этаж
Снято с публикации
11,5 млн ₽
196 245 ₽/м²

126 дней
18 сен 2025
126 дней на Циан
23 янв 2026
45,2 м², 1-комн., 4/10 этаж
Снято с публикации
7,8 млн ₽
172 566 ₽/м²

69 дней
31 июл 2025
69 дней на Циан
13 окт 2025
45,9 м², 1-комн., 1/10 этаж
Снято с публикации
8,0 млн ₽
174 270 ₽/м²

236 дней
10 сен 2024
236 дней на Циан
5 мая 2025

Управляющая компания

ООО "ЖКС №2 Фрунзенского района"
Россия, Санкт-Петербург, улица Олеко Дундича, 34
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гусева Ольга Васильевна
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Пражская улица, 9К1:
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Год постройки — 1991
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1ЛГ-504
  • Рядом с домом по адресу Пражская улица, 9К1 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • Ⓜ️ Международная, 12 минут пешком
  • Рядом 2 станции метро:
  • Ⓜ️ Бухарестская, 17 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Пражская улица, 9К1 перейдите на подходящий раздел: