Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Прибрежная улица, 8к4

Санкт-Петербург

Рыбацкое
7 мин.
Пролетарская
7 мин.
Обухово
7 мин.
16 км от КАД
19 км от КАД
Рыбацкое
7 мин.
Славянка
8 мин.
Ижоры
8 мин.

Год постройки

2002

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Другие

Этажность

10

Парадных

2

Квартир

80

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
38,3 м², 1-комн., 3/10 этаж
8,3 млн ₽
216 710 ₽/м²

21 день
28 апр 2026
21 день на Циан
Активно
64,4 м², 2-комн., 6/10 этаж
Снято с публикации
12,6 млн ₽
195 652 ₽/м²

53 дня
16 фев 2026
53 дня на Циан
9 апр 2026

Управляющая компания

ТСЖ "НЕВА-68"
Россия, Санкт-Петербург, Караваевская улица, 26к1
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-16:00
Пт
09:00-13:0014:00-15:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Федорченко Алла Ефимовна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Прибрежная улица, 8к4:
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Год постройки — 2002
  • Количество лифтов: 2
  • 📍 5 школ
  • 📍 30 магазинов
  • Ⓜ️ Рыбацкое, 7 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу Прибрежная улица, 8к4 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Прибрежная улица, 8к4 перейдите на подходящий раздел: