Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Придорожная аллея, 1/153

Санкт-Петербург

Проспект Просвещения
14 мин.
Парнас
17 мин.
Озерки
6 мин.
Шувалово
6 мин.
Парголово
8 мин.
Удельная
9 мин.

Год постройки

1980

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

8

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
204 512 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+65 893 ₽/м²+48%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+96%
Предложение за год
−56%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58,4 м², 3-комн., 2/9 этаж
10,3 млн ₽
177 226 ₽/м²

24 дня
24 апр 2026
24 дня на Циан
Активно
57,2 м², 3-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
11,3 млн ₽
197 552 ₽/м²

105 дней
6 ноя 2024
105 дней на Циан
18 фев 2025
46 м², 2-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
7,3 млн ₽
158 695 ₽/м²

214 дней
29 фев 2024
214 дней на Циан
24 окт 2024

Управляющая компания

ООО "ЖКС №2 Выборгского района"
Россия, Санкт-Петербург, проспект Пархоменко, 24/9
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Журавлева Ольга Юрьевна
  • 🔷 Год постройки — 1980
  • 🔷 Этажность — 9
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Придорожная аллея, 1/153:
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Количество лифтов: 8
  • 📍 39 магазинов
  • 📍 2 школы
  • Рядом 2 станции метро:
  • Ⓜ️ Проспект Просвещения, 14 минут пешком
  • 📍 10 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 58,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Придорожная аллея, 1/153 перейдите на подходящий раздел: