Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Авиаконструкторов, 20К2

Санкт-Петербург, район Приморский

Комендантский проспект
5 мин.
Старая Деревня
7 мин.
Пионерская
9 мин.
Старая Деревня
7 мин.
Яхтенная
7 мин.
Удельная
8 мин.

Год постройки

1990

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

10

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
217 046 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+75 170 ₽/м²+53%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+100%
Предложение за год
−45%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
57,3 м², 2-комн., 6/10 этаж
13,2 млн ₽
231 239 ₽/м²

10 дней
12 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
56,7 м², 2-комн., 8/10 этаж
13,0 млн ₽
229 276 ₽/м²

30 дней
7 апр 2026
30 дней на Циан
Активно
57,3 м², 2-комн., 7/10 этаж
Снято с публикации
10,8 млн ₽
187 609 ₽/м²

12 дней
13 мар 2025
12 дней на Циан
24 мар 2025

Управляющая компания

ООО "ПРИМОРСКИЙ ЖК СЕРВИС"
Россия, Санкт-Петербург, улица Шаврова, 5к3
Время работы
Пн
09:00-13:0015:00-19:00
Вт–Чт
09:00-13:0015:00-18:00
Пт
09:00-13:0015:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Габриадзе Мамука Гурамиевич
  • 🔷 Год постройки — 1990
  • 🔷 Этажность — 10
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Авиаконструкторов, 20К2:
  • Рядом с домом по адресу проспект Авиаконструкторов, 20К2 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 33 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 56 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Авиаконструкторов, 20К2 перейдите на подходящий раздел: