Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Большевиков, 61К2

Санкт-Петербург, район Невский

Ломоносовская
5 мин.
Улица Дыбенко
6 мин.
Пролетарская
7 мин.
Сортировочная
8 мин.
Фарфоровская
9 мин.
Обухово
10 мин.

Год постройки

1963

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

90

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
182 113 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+47 853 ₽/м²+36%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+137%
Предложение за год
−36%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45 м², 2-комн., 2/5 этаж
6,5 млн ₽
144 444 ₽/м²

24 дня
25 апр 2026
24 дня на Циан
Активно
45,6 м², 2-комн., 4/5 этаж
6,9 млн ₽
151 315 ₽/м²

40 дней
3 апр 2026
40 дней на Циан
Активно
45,6 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
8,3 млн ₽
182 017 ₽/м²

2 дня
12 мар 2026
2 дня на Циан
13 мар 2026

Управляющая компания

ООО "ЖКС № 1 Невского района"
Россия, Санкт-Петербург, Народная улица, 47к4
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шило Сергей Александрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Большевиков, 61К2:
  • 🔷 Год постройки — 1963
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — ОД-6
  • Рядом с домом по адресу проспект Большевиков, 61К2 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 27 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Большевиков, 61К2 перейдите на подходящий раздел: